Смеситель для кухни Florentina Фабио жасмин
6 350 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.36H.1123.201 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 299 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.36H.1123.201
- Картинки: isvtrzj9pf6tpmwdbkbpzr4h0k20i1l6.jpg
6 350 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...