Смеситель для кухни Florentina Гамма FL грей
6 640 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.05L.1123.305 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 174 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Длина излива | 258 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.05L.1123.305
- Картинки: 2vzqj7xrohtu8muf1wb59dym3bt3701d.png
6 640 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...