Смеситель для кухни Florentina Клио SS
8 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 333.35Н.2113.900 |
| Страна | Россия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 371 мм |
| Высота излива | 202 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 333.35Н.2113.900
- Картинки: yi6dhdecn1bfxbwxmjd5mp2qjfehlprg.png
8 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...