Смеситель для кухни Florentina Мира грей
5 400 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.38H.1123.305 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 247 мм |
| Высота излива | 212 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.38H.1123.305
- Картинки: byfg9asurp9etyhuj9k8gheivc00t0go.png
5 400 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...