Смеситель для кухни Florentina Ода FL шампань
8 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.08H.1113.202 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 290 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.08H.1113.202
- Картинки: 93bd9b3b7010e80ec783c646bce9f9e8.jpg
8 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...