Смеситель для кухни Florentina Омега FL песочный
6 698 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.12H.1123.107 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 280 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.12H.1123.107
- Картинки: w61cd0xd0f3n0yrlpb5s2ksx25jh8fi2.png
6 698 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...