Смеситель для кухни Florentina Сигма FL антрацит
6 861 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.03H.1223.302 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 175 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.03H.1223.302
- Картинки: 0ecf01c97daac5f45e6caadc72d4a122.jpg
6 861 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...