Смеситель для кухни Florentina Сигма FL песочный
6 861 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.14L.1223.107 |
| Страна | Россия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 175 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.14L.1223.107
- Картинки: c0275d1d1a1a6e4800311d75eb188d76.jpg
6 861 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...