Смеситель для кухни Florentina Тара шампань
4 450 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.37L.1123.202 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 142 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.37L.1123.202
- Картинки: gm9sjm45ia31ddpcaa7rclw1xtew51po.jpg
4 450 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...