Смеситель для кухни Florentina Юна грей
6 380 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Florentina |
| Артикул | 313.39H.1123.305 |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 340 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 196 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Florentina
- Артикул: 313.39H.1123.305
- Картинки: l4padmftg82lhnobunpkw4c06ca5d6tv.jpg
6 380 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...