Смеситель для кухни Franke Active Plus белый
35 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 115.0373.817 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 310 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Franke
- Артикул: 115.0373.817
- Картинки: 0b9e73ddc4ee49463a3b42af4f626dfb.jpeg
35 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...