Смеситель для кухни Franke Atlas Clear Water сталь
30 770 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 120.0179.978 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 289 мм |
| Высота излива | 257 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Franke
- Артикул: 120.0179.978
- Картинки: b04e568634b41f005b98981bf6cd59c1.jpg
30 770 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...