Смеситель для кухни Franke Neptune Clear Water сахара
56 515 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 115.0370.708 |
| Страна | Германия |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 334 мм |
| Высота излива | 304 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Franke
- Артикул: 115.0370.708
- Картинки: 8d7e79fb3f3c72faeda7b3b11df1fde2.jpg
56 515 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...