Смеситель для кухни Franke Pola хром
7 690 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 115.0298.097 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Franke
- Артикул: 115.0298.097
- Картинки: b854f83c94d46ea0d0679ebd9517f61f.jpeg
7 690 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...