Смеситель для кухни Franke Urban миндаль
32 575 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Franke |
| Артикул | 115.0595.066 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 308 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Franke
- Артикул: 115.0595.066
- Картинки: sbarexc98xu2t2cdgl9v05cptuu2aczz.jpg
32 575 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...