Смеситель для кухни Frap F4057 хром/черный
5 472 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4057 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 373 мм |
| Высота излива | 271 мм |
| Длина излива | 170 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4057
- Картинки: yasyvd4b34is3u2569isup17yv79z2ku.png
5 472 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...