Смеситель для кухни Frap F40994-6 черный
5 228 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F40994-6 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 388 мм |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F40994-6
- Картинки: ihhbceb4pz9tj2ppoehfboj42jfs0uns.png
5 228 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...