Смеситель для кухни Frap F4352-23 песочный
9 075 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4352-23 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 350 мм |
| Высота излива | 318 мм |
| Длина излива | 218 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4352-23
- Картинки: v2g7sem2qp6gsp274ewr2m0qzja26x3w.jpg
9 075 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...