Смеситель для кухни Frap F4361 хром
6 630 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4361 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4361
- Картинки: l9t5eyp3w0u3duh1hf4hq1q5kadwiu0l.png
6 630 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...