Смеситель для кухни Frap F4362 черный
6 844 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4362 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Высота излива | 238 мм |
| Длина излива | 219 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4362
- Картинки: a2e2zu2g8qmu3u9fg2yzvjsa1mpikyd3.png
6 844 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...