Смеситель для кухни Frap F43899-1 сатин
8 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F43899-1 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 354 мм |
| Высота излива | 322 мм |
| Длина излива | 247 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F43899-1
- Картинки: 417c2wav193bz8j5d8abziq16m16i7km.png
8 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...