Смеситель для кухни Frap F4458 хром/белый
6 943 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4458 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 385 мм |
| Высота излива | 234 мм |
| Длина излива | 243 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4458
- Картинки: n07v9wftff9j85o027rnvb24yikh561d.png
6 943 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...