Смеситель для кухни Frap F4462 черный
4 795 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4462 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 405 мм |
| Высота излива | 286 мм |
| Длина излива | 196 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4462
- Картинки: chzh0rw0tnt3nloyzd03aboi7arjqup5.png
4 795 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...