Смеситель для кухни Frap H34 F4534 хром/белый
3 668 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4534 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 130 мм |
| Высота излива | 105 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4534
- Картинки: 4f2722ba8afae0af1c9f3b4eb93b9acf.jpg
3 668 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...