Смеситель для кухни Frap H801 F43801 сатин
6 387 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F43801 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 370 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Длина излива | 224 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F43801
- Картинки: 4xoqle0hcfj5tf952faybma45cw5y6no.jpg
6 387 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...