Смеситель для кухни Frap H-52 F4352 хром
7 372 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Frap |
| Артикул | F4352 |
| Страна | Китай |
| Функциональность | 2 в 1 (под фильтр) |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 390 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Frap
- Артикул: F4352
- Картинки: 7bkdiaq5sg0bwahhtcgee6w1nc2bsrmq.jpg
7 372 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...