Смеситель для кухни Gappo Aventador G4150 черный
6 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Gappo |
| Артикул | G4150 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 266 мм |
| Высота излива | 224 мм |
| Длина излива | 203 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Gappo
- Артикул: G4150
- Картинки: b10evb9rf5xtyui62ul79gg3l8fjalzh.jpg
6 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...