Смеситель для кухни Gappo G4099 сатин
7 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Gappo |
| Артикул | G4099 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 322 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Длина излива | 198 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сатин/Матовый |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Gappo
- Артикул: G4099
- Картинки: 67x361uwk4q3vk49migwdz9nf0iotsj4.png
7 800 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...