Смеситель для кухни Gappo G4150-8 хром
6 220 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Gappo |
| Артикул | G4150-8 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 266 мм |
| Высота излива | 224 мм |
| Длина излива | 203 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Gappo
- Артикул: G4150-8
- Картинки: 19hkntii8g2mazayrxtwtj9ulg2i9glr.png
6 220 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...