Смеситель для кухни Gappo Vantto G4136 хром
6 760 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Gappo |
| Артикул | G4136 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 268 мм |
| Высота излива | 226 мм |
| Длина излива | 187 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Gappo
- Артикул: G4136
- Картинки: 95e5nspbjpdp0g1exc7fkc8xfl27s849.png
6 760 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...