Смеситель для кухни Goccia Arcuato BL, черный
7 900 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 4000135 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 358 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 4000135
- Картинки: hf73j1zs5au135gzktwxx324kl972uru.jpg
7 900 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...