Смеситель для кухни Goccia Due Ni, никель
8 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 4000122 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 347 мм |
| Высота излива | 237 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 4000122
- Картинки: t7ihe3aq6fwmvc9kvtoji3c7ikabkg65.png
8 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...