Смеситель для кухни Goccia Pilastro BL, черный
8 800 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 4000129 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 337 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Чёрный металл |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 4000129
- Картинки: hoa9hsj71ivd24cphyjg6w50coqmq24f.jpg
8 800 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...