Смеситель для кухни Goccia Pilastro BN, брашированный никель
8 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 4000128 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 337 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 4000128
- Картинки: rkr530qykcgmqid2j6ei8ioisq8q9ygp.jpg
8 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...