Смеситель для кухни Goccia Standarte Ni, никель
9 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 4000134 |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 346 мм |
| Высота излива | 236 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 4000134
- Картинки: xosyg948zs8v5z4hcaj5fj6m1m5jeq5k.png
9 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...