Смеситель для кухни Goccia Toccare-S, нерж. сталь
35 000 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 4000072 |
| Страна | Италия |
| Функциональность | Выдвижной душ / Гибкий излив / Бесконтактный |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 433 мм |
| Высота излива | 157 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 4000072
- Картинки: m4z715fuywik453nrhgaplf13tno5wxh.jpg
35 000 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...