Смеситель для кухни GranFest 3323 серый
6 330 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | 3323 серый |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 260 мм |
| Высота излива | 218 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Granfest
- Артикул: 3323 серый
- Картинки: bb300ac5fd742e13151e65859c9a49c2.jpg
6 330 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...