Смеситель для кухни GranFest 5411 белый
9 390 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Granfest |
| Артикул | Z-5411 белый |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 298 мм |
| Высота излива | 269 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Излив | Средний |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 3 года |
- Производитель: Granfest
- Артикул: Z-5411 белый
- Картинки: id127red0e0kz1b5ka2h3hrhyo7yuaj7.png
9 390 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...