Смеситель для кухни Grohe Accent 30423000 хром
36 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Grohe |
| Артикул | 30423000 |
| Страна | Германия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 300 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Grohe
- Артикул: 30423000
- Картинки: 06f97feb977ed709e79fa0eb6cbc4373.jpg
36 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...