Смеситель для кухни Higold Karin 980009
7 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Higold |
| Артикул | 980009 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота излива | 326 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Higold
- Артикул: 980009
- Картинки: 8ad4da250c2c62992f415a4155fb4a9b.jpg
7 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...