Смеситель для кухни Italmix Minimale MN 0636 медь
32 277 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Italmix |
| Артикул | MN 0636 COP |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 365 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Медь |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Italmix
- Артикул: MN 0636 COP
- Картинки: 75bb80832851b7733688e87c290e8daf.jpg
32 277 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...