Смеситель для кухни Italmix Novecento NO 0910 бронза
28 809 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Italmix |
| Артикул | NO 0910 BRO |
| Страна | Италия |
| Тип управления | Двухвентильный |
| Высота смесителя | 235 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Italmix
- Артикул: NO 0910 BRO
- Картинки: ba080a7d33a072ded3f97c96193374d6.jpg
28 809 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...