Смеситель для кухни Kaiser Vita 43044 хром
7 381 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kaiser |
| Артикул | 43044 |
| Страна | Китай |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 387 мм |
| Высота излива | 271 мм |
| Длина излива | 181 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Kaiser
- Артикул: 43044
- Картинки: 6f39ab288506d951735cfd8557b9615b.jpg
7 381 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...