Смеситель для кухни Kraus KPF-2160 нержавеющая сталь
43 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KPF-2160 |
| Страна | США |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Сталь |
| Вес, кг | 2.23 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KPF-2160
- Картинки: 798c99a272916a35024faf7e52f92469.jpg
43 200 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...