Смеситель для кухни Kraus KPF-2230CH хром
59 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KPF-2230CH |
| Страна | США |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 385 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Длина излива | 234 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Вес, кг | 2.86 |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KPF-2230CH
- Картинки: f1e98da427445e860cd8bc5cd775073c.jpg
59 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...