Смеситель для кухни Kraus KPF-2230SN латунь
59 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KPF-2230SN |
| Страна | США |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 385 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Длина излива | 234 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Сталь |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KPF-2230SN
- Картинки: o72eas018o36af0zwmp8o3jmecj17idu.jpg
59 600 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...