Смеситель для кухни Kraus KPF-2631CH Oletto хром
64 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Kraus |
| Артикул | KPF-2631CH |
| Страна | США |
| Функциональность | Выдвижной душ / Гибкий излив |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 551 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Длина излива | 233 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Подключение к посудомоечной машине | Нет |
- Производитель: Kraus
- Артикул: KPF-2631CH
- Картинки: olgx4sli2j0d97lufrti9bqx05ggl6gm.jpg
64 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...