Смеситель для кухни Lava SG01 кофе
9 311 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | SG01 CFF |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 287 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Высокий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Lava
- Артикул: SG01 CFF
- Картинки: c1e76bb8e64c174597668b635a536617.jpg
9 311 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...