Смеситель для кухни Lava SG03 chrome
8 895 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | SG03 CR |
| Страна | Россия |
| Функциональность | Выдвижной душ |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 145 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Lava
- Артикул: SG03 CR
- Картинки: 80169e8be0e438003f6ec41a67c51c8c.jpg
8 895 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...