Смеситель для кухни Lava SG04 coffee
9 134 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Lava |
| Артикул | SG04 CFF |
| Страна | Россия |
| Тип управления | Однорычажный |
| Высота смесителя | 125 мм |
| Высота излива | 117 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Излив | Низкий |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Гранит |
| Гарантия | 1 год |
- Производитель: Lava
- Артикул: SG04 CFF
- Картинки: 961a44281381131e4e92cf943ad876d1.jpg
9 134 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...